| Номер детали производителя : | 1N914B BK | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Central Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE GEN PURP 100V 150MA DO35 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1N914B BK(1).pdf1N914B BK(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1N914B BK |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 150MA DO35 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1N914B BK(1).pdf1N914B BK(2).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1 V @ 100 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-35 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 4 ns |
| Упаковка / | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 200°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 25 nA @ 20 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 150mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 4pF @ 0V, 1MHz |







DIODE GEN PURP 100V 200MA ALF2
DO-35, 100V, 0.15A, SWITCHING DI
DIODE GEN PURP 100V 150MA DO35
1N914 - RECTIFIER DIODE, 0.2A, 1

DIODE GEN PURP 100V 200MA DO35
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 100V, DO-
DIODE GEN PURP 100V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 100V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 100V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 100V 200MA DO35